appcasacor.com.br

United States HTTPS Valid 4 tahun Diperbarui
ProbeRapid · appcasacor.com.br
Report ID: #C8A6BC27 Verified
85
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP3.211.180.161
Lokasi ServerUnited States
RegistrarTidak Diketahui
Usia Domain4 tahun

Audit terbuka appcasacor.com.br

Data di bawah berasal dari pencarian otomatis dan langsung untuk appcasacor.com.br. Tanpa input editorial — hanya fakta infrastruktur publik.

Sekilas

Cara tercepat membaca appcasacor.com.br: negara United States, usia 4 tahun, SSL OK, registrar Unknown.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 4 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "established". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh appcasacor.com.br dipecahkan sebagai: OK.

Yurisdiksi server

IP di balik appcasacor.com.br berada di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai appcasacor.com.br?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi appcasacor.com.br

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan appcasacor.com.br di 85 — itu kategori "very_safe".

Kelebihan

  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)
  • Usia domain di atas ambang 1 tahun
  • Tidak ada jejak pemindaian port mencurigakan

Kekurangan

  • Hosting di blok IP residensial/dinamis
  • Sinyal teknis saja tidak membuktikan kepemilikan
  • WHOIS dilindungi privasi

Pertanyaan Umum

Apakah appcasacor.com.br memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat appcasacor.com.br terakhir diperiksa?
Data SSL pada appcasacor.com.br dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah appcasacor.com.br aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor appcasacor.com.br?
appcasacor.com.br duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 4 tahun pendek, registrar Unknown tidak dikenal, atau negara United States tidak cocok.
Apakah appcasacor.com.br aman digunakan?
Pemeriksaan otomatis kami tidak menandai penanda penipuan yang jelas untuk appcasacor.com.br.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →